{SAPE_LINK}

Чересчур молоды для женитьбы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Данная мелодрама — романтическая история любви, которая потрясает своей простотой и необычностью. Главные герои фильма «Чересчур молоды для женитьбы» – молодые парень и девушка, которые безумно любят друг друга. Вместе они со школьной скамьи и, несмотря на мелкие ссоры и неурядицы детского возраста, их чувства не угасли, а наоборот окрепли и усилились. К моменту окончания школы они оба были уверены в искренности и взаимности чувств, а также твёрдо знали, что очень скоро официально зарегистрируют свои отношения. Не остановило их и то, что против такого развития событий стали родители, которые прекрасно понимали, что Макс и Джессика всё ещё дети. Даже друзья парня и девушки не поддержали их и посоветовали повременить с закреплением отношений. Однако молодые люди были ослеплены любовью и не видели и не слышали ничего вокруг. Они планировали вместе поступить в один колледж и не расставаться даже во время учёбы.

Тем временем никто из родных и знакомых не верил в то, что их брак будет благополучным. Родители предупредили, что в семейной жизни всегда есть много трудностей, с которыми сталкиваются практически все семейные пары, но не все преодолевают их. Макс и Джессика уверены, что их семейные узы будут прочные и неразрывные. Так ли это на самом деле? Всё ли может перенести любящее сердце, и на какие жертвы готовы любящие друг друга люди?

DVD
название
Чересчур молоды для женитьбы
ориг. название
Too Young to Marry
время
1 час 25 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Чересчур молоды для женитьбы (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Чересчур молоды для женитьбы»

Всего отзывов 0

    Челюсти 3D Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы 2. Продолжение Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Бесстрашный Мы были солдатами Скажи что-нибудь
    Яндекс.Метрика