{SAPE_LINK}

Идентификация смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет триллера «Идентификация» раскрывает историю загадочных смертей постояльцев отеля, волею судьбы оказавшихся в одно и то же время в одном и том же месте. Каждый из них оказывается здесь случайно, но каждый случай связан друг с другом.

Тимми, Джордж и его супруга Элис Йорк вынуждены остановиться в ливень посреди дороги, так как у них спустило колесо. Джордж занимается ремонтом машины, и в это время автомобиль с известной актрисой, Сьюзен Кэролайн, сбивает Элис. Чтобы исправить ошибку и избавиться от чувства вины, водитель актрисы, Эд Дакота, предлагает отвезти Йорков в ближайший мотель. Чтобы отыскать помощь (в отеле нет связи) Эд отправляется в больницу, по пути подобрав девушку Пэрис, чей автомобиль сломался. Еще немного проехав вперед, Эд понимает, что дороги дальше нет, ливень затопил все вокруг, и самое разумное – вернуться в мотель. К нему также присоединяется семейная пара Лу и Джинни. К постояльцам вскоре добавляется еще один – офицер Родс, перевозящий заключенного Мейна (на самом деле Родс – заключенный, убивший своего конвоира и переодевшийся в его форму). Когда вся компания оказывается в сборе, постояльцы, один за другим, оказываются мертвыми, причем у каждого из них есть свой ключ от номера. В ужасе, оставшиеся в живых решают, что во всем виноват Мейн, но, когда и он оказывается среди жертв, начинается настоящая паника.

Параллельно этому сюжету в картине «Идентификация» рассказывается история маньяка Малкольма Риверза, на чьем счету много смертей. Случай этот необычен: преступник страдает раздвоением личности, и по этой причине врач просит снисхождения (Риверзу грозит смертная казнь). Как связаны между собой две истории? Как Риверз связан с событиями, произошедшими в мотеле?

HD 720
название
Идентификация
ориг. название
Identity
время
1 час 31 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Идентификация (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Идентификация»

Всего отзывов 0

    Короли улиц Онг Бак 2 Мулан Бангкок Хилтон Оскар Король вечеринок 3 Король вечеринок 2
    Яндекс.Метрика