{SAPE_LINK}

Клятва (2012) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главные герои трогательного и душевного фильма «Клятва», вышедшего на экраны в 2012 году, счастливые и беззаботные молодожёны Лео и Пейдж. Они безмерно счастливы и влюблены друг в друга. Для счастья нужно совсем немного, ведь каждый день приносит радость, когда находишься рядом с любимым человеком. Но всё рушится в тот момент, когда в самый разгар медового месяца молодожёны попадают в автокатастрофу. Сам Лео отделался лёгким испугом, на его теле осталось лишь несколько синяков и ссадин, чего нельзя сказать о его молодой супруге. Во время аварии Пейдж очень сильно ударилась головой, как результат: сильнейшая черепно-мозговая травма и коматозное состояние. Все дни, которые Пейдж провела без сознания, Лео не отходил от её и неустанно сидел у кровати любимой. Так проходили минута за минутой, день за днём, неделя за неделей. После курса реабилитации девушка пришла в сознание, но вот память о прошедшем была утрачена безвозвратно.

Она не могла вспомнить ничего из того, что было в детстве, юности и самое страшное – она не помнила своего любимого. И теперь после аварии она не узнала его, не вспомнила тех счастливых моментов, которые они пережили вместе. Однако, Лео не отчаивался. Он во что бы то ни стало решил преодолеть все трудности и вновь завоевать сердце Пейдж, ведь на церемонии бракосочетания он дал клятву вечной любви и верности.

HD 720
название
Клятва (2012)
ориг. название
The Vow
время
1 час 44 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Клятва (2012) (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика