{SAPE_LINK}

Легенда о пианисте смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Всё начинается с того, что простой чернокожий работник по имени Дэнни, работающий в ресторане на круизном лайнере «Вирджиния», совершенно случайно обнаруживает брошенного младенца в коробке из под лимонов. Немного поразмыслив о том, что же делать дальше, Дэнни решает самостоятельно вырастить ребёнка, и называет его своим именем – Дэнни Будман. Так началась «Легенда о пианисте».

Позднее, когда Дэнни младший подрос, Дэнни старший начал обучать мальчика грамоте и чтению, передавая ему те маломальские знания, которыми обладал сам. Маленький Дэнни никогда не покидал борт корабля, постоянно скрываясь от столкновения с представителями иммиграционных служб. Когда ему исполнилось восемь, его опекун Дэнни старший погиб в результате несчастного случая, но мальчишка всё равно отказывался покидать корабль, и даже научился играть на рояле, для того, чтобы в дальнейшем работать в том самом ресторане родной «Вирджинии», где его и обнаружили, когда он был ещё младенцем.

Дэнни превратился в блестящего пианиста, игру которого обожали все пассажиры лайнера, некогда бывавшие на его борту. Он видел множество судеб, встречал самых разных и интересных людей, как богатых, так и бедных, но никогда не покидал корабль, и не ступал на землю. Историю его жизни рассказывает его друг и коллега – трубач Макс, имевший честь играть вместе с ним для отдыхающих на «Вирджинии».

HD 720
название
Легенда о пианисте
ориг. название
La leggenda del pianista sull'oceano
время
2 часа 50 мин | режиссерская версия
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Легенда о пианисте (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Легенда о пианисте»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика