{SAPE_LINK}

Люди Икс 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мутанты вновь хотят переубедить агрессивно настроенное против них общество, пытаясь показать им свою безобидность, и положительный настрой по отношению к ним. Однако, давление на них усиливается в несколько раз, когда выясняется, что существует другая угроза. Новым врагом оказывается некий Уильям Страйкер – военный, которого не устраивает образовавшееся лояльное отношение к мутантам, присутствие которых среди нормальных людей он считает категорически неприемлемым.

В дальнейшем выясняется, что когда-то Страйкер проводил опыты над мутантами, и Росомаха каким-то образом связан с ним. Ксавьер предлагает ему вновь объединиться с его командой, в обмен на разгадку тайн прошлого, и Росомаха соглашается помочь Людям Икс в их борьбе против Страйкера.

Неожиданностью становится то, что внезапно Страйкер атакует школу профессора, но каким-то чудом, с помощью Росомахи и остальных своих учеников Ксавьеру удаётся отразить нападение.

Чуть позже приходит известие о том, что заклятый враг Людей Икс Магнето сбежал из своей пластиковой камеры, и ситуация принимает неожиданный оборот. Магнето, вопреки своей неприязни к Ксавьеру, объединяется с ним, и совместными усилиями им удаётся одолеть угрозу для всего человечества в лице Страйкера.

Однако, для всех остаётся загадкой то, как дальше поведёт себя Магнето, который далеко не так прост и примитивен, как кажется на первый взгляд, а весьма расчётлив и хитёр.

HD 720
название
Люди Икс 2
ориг. название
X2
время
2 часа 13 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Люди Икс 2 (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Люди Икс 2»

Всего отзывов 0

    Челюсти 3D Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы 2. Продолжение Братец медвежонок 2: Лоси в бегах Бесстрашный Мы были солдатами Скажи что-нибудь
    Яндекс.Метрика