{SAPE_LINK}

Медведь Йоги смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фильм «Медведь Йоги» – отличная семейная комедия, которую с радостью посмотрят не только дети, но и их родители. Эрик Бревита создал поистине добрую и весёлую историю. И пусть развязка фильма крайне предсказуема, да и сюжет не самый оригинальный, но посмотреть этот фильм стоит для того, чтобы насладиться приятными минутами в кругу семьи.

Действия этой истории развиваются на территории Йеллоустоунского парка, который уже не один десяток лет радует жителей и туристов своей необыкновенной красотой и манящими к себе картинами природы. Но вот дела парка перестали взбираться в гору, а постепенно ухудшались. Вскоре настал тот день, когда владелец парка понял, что данное имущество не приносит ему никакой прибыли. Для того, чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги он решил продать парк. Но не стоит забывать, что на его территории проживают замечательные зверюшки, для которых этот парк уже много лет является родным домом. Ярким представителем таких жителей является медведь Йоги. Он явно не согласен с идеей продажи участка, ведь никто просто так не отдаст свой дом в распоряжение в чужие руки. Вот и наш мишка набрался смелости и отправился на путь завоевания права жить в своём парке, где родился и вырос. Для этого мишка готов пойти на всевозможные хитрости и выкрутасы. А поможет ему в этом его лучший друг БУ-БУ, который во всём поддержит мишку. Мало того, общая цель сплотит не только друзей, но и наладит отношение с былыми врагами.

HD 720
название
Медведь Йоги
ориг. название
Yogi Bear
время
1 час 20 мин
год
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Медведь Йоги (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Медведь Йоги»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика