{SAPE_LINK}

Невеста смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

События фильма «Невеста» развиваются в небольшом провинциальном городке. Именно здесь совершенно случайно встретились Оля и Саша – главные герои этой романтической истории. Их любовь друг к другу возникла с первого взгляда, но события и обстоятельства развернулись против главных героев. Чистая и взаимная любовь была уничтожена. И всё потому, что молодые люди даже не успели познакомиться. Прошло некоторое время… В канун старого нового года Ольга гадала и увидела в зеркале того самого парня, к которому когда-то воспылала любовью. Девушка решает разыскать возлюбленного, но поиски не дают результатов. Через знакомых Оля узнаёт, что Саша погиб на фронте.

С момента того трагического известия прошло несколько лет. Главная героиня готовится к собственной свадьбе. На дворе зима, канун Нового года, все люди ждут чудес и сюрпризов. А нашей невесте новогодняя ночь готовит самый настоящий сюрприз. Перед самой свадьбой Ольга попадает в больницу, где её ждёт незабываемая встреча. И, пожалуй, подобные обстоятельства смогут перевернуть всю её жизнь. Эта встреча в новогоднюю ночь заставит девушку искренне поверить в чудеса.

Безупречная игра актёров, исполнивших роль главных героев, заставляет зрителей поверить в реальность происходящих событий. Во многом благодаря этому фильм получился просто великолепной экранизацией трепетной истории любви.

DVD
название
Невеста
время
1 час 14 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Невеста (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Невеста»

Всего отзывов 0

    Короли улиц Онг Бак 2 Мулан Бангкок Хилтон Оскар Король вечеринок 3 Король вечеринок 2
    Яндекс.Метрика