{SAPE_LINK}

Пепел и снег смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Пепел и снег – это мир и творчество канадского художника Грегори Кольбера, уже много лет путешествующего по миру. Он побывал в самых необычных уголках планеты, и запечатлел большинство из того, что ему довелось увидеть на фото и киноплёнку. Взяв за основу гору накопившегося уникального материала и собственные впечатления, Кольбер открыл выставку, уже успевшую побывать во всех крупных городах нашего мира, среди которых Нью-Йорк, Токио, и Венеция.

Это рассказ о том, как люди общаются с животными и природой, мастерски отснятый, и полностью передающий атмосферу увиденного художником во время его путешествий. Особенность этой документальной хроники заключается ещё и в том, что повествование ведётся на основе писем, которые Кольбер писал своей супруге во время длительного отсутствия дома. Именно этот фактор предаёт дополнительную красоту тому, что зритель видит на экране.

У этого фильма нет сюжета, как такового. Это рассказ о впечатлениях одного человека о чём-то прекрасном и удивительном, что ему довелось повидать. А благодаря усилиям монтажёра Петро Скальи, набор всего фотоматериала удалось превратить в одну цельную и последовательную картину, озвученную во многих странах, и пользующуюся невероятной популярностью. Всё происходящее на экране сопровождается музыкой, созданной целой группой композиторов, и прекрасно сочетающейся с общей атмосферой этого документального фильма.

HD 720
название
Пепел и снег
ориг. название
Ashes and Snow
время
1 час 03 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Пепел и снег (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Пепел и снег»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика