{SAPE_LINK}

Воздух, которым я дышу смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

События киноленты показывают зрителю, что любая случайность может стать связующим звеном абсолютно незнакомых людей. Кому-то такое знакомство или встреча может принести удачу и счастье, а вот кому-нибудь другому – печаль и неприятности. Но самым большим подарком такой случайной встречи может стать любовь. В основе сюжета фильма «Воздух, которым я дышу» лежит очень древняя китайская пословица, которая повествует о четырёх историях жизни. Эти истории практически не взаимосвязаны, но существует некая невидимая нить, соединяющая их воедино.

Первая история рассказывает зрителю о простой, непримечательной жизни банковского работника, который день за днём выполнял одну и ту же монотонную работу. И вот в день, когда всё уже изрядно поднадоело, он решает ограбить тот банк, сотрудником которого он являлся на протяжении многих лет. Он пробрался к сейфу, набил полную сумку денег и приготовился бежать…

Герой второй истории отлично видит будущее. Но, несмотря на такие способности, он не может изменить ход этих событий. Девушка, ставшая героиней третьей сюжетной линии, популярная певица. Но все её действия контролирует менеджер, который продаёт продукцию мафиозным группировкам. И в четвёртой истории зритель знакомится с талантливым врачом, который благодаря своим золотым рукам спасает от смерти свою любимую. Но эта девушка замужем за другим человеком…

Казалось бы, все герои киноленты – обычные люди и у каждого своя судьба, в которой есть радости и невзгоды. Фильм «Воздух, которым я дышу» доказывает, что жизнь может соединить судьбы, казалось бы, абсолютно разных людей…

HD 720
название
Воздух, которым я дышу
ориг. название
The Air I Breathe
время
1 час 35 мин
год
страна
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Воздух, которым я дышу (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика