{SAPE_LINK}

Последнее танго в Париже смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Эротическая мелодрама «Последнее танго в Париже» рассказывает историю жизни Пола, простого американца, мужчины средних лет, который совсем недавно потерял супругу, владелицу прибыльного отеля в Париже.

Не найдя своего места в жизни, сменив несколько профессий, среди которых и актерство, и бокс, и музыка, и журналистика, он долго скитался в поисках реализации, наконец приехал в Париж, встретил обеспеченную женщину, женился на ней и жил всю жизнь в ее тени. Главный герой даже себе не в силах признаться в своей абсолютной никчемности, поэтому он затмевает реальность придуманной игрой в неизвестность. Он знакомится с юной француженкой Жанной и пытается произвести на девушку впечатление. Несмотря на то, что у Жанны есть жених, начинающий кинорежиссер Том, между Полом и молодой красавицей завязывается любовная интрижка. Пол с каждым разом вынужден проявлять все свои творческие способности, чтоб оставаться интересным для юной любовницы. Но приходит конец радужным отношениям, прелестнице быстро надоедают отношения с мужчиной намного старше ее по возрасту, она собирается под венец с Томом, практически предав Поля, не выдержав давления общественного мнения.

DVD
название
Последнее танго в Париже
ориг. название
Ultimo tango a Parigi
время
2 часа 09 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Последнее танго в Париже (1972) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Последнее танго в Париже»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика