{SAPE_LINK}

Добро пожаловать в рай! смотреть онлайн

Добро пожаловать в рай!

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В центре приключенческой кинокартины «Добро пожаловать в рай!» — история, произошедшая с молодой супружеской парой, живущей на Багамах, и их друзьями, решившими отправиться на поиски древних сокровищ. Супруги Джаред и Саманта живут на Багамских островах, вблизи бушующего океана, среди теплой и солнечной погоды и живописной природы. Можно предположить, что эти двое – счастливчики судьбы, однако все не совсем так. Они едва сводят концы с концами: Джаред работает инструктором по дайвингу, Саманта — в аквапарке. При этом красавица Сэм счастлива, что они с супругом живут честно, пусть и небогато. Что же касается Джареда, то он буквально одержим поиском затонувших кораблей.

Однажды к ним в гости приезжают давний друг Джареда — Брайс и его возлюбленная Аманда. Ребята развлекаются и наслаждаются отдыхом. Они погружаются на глубину, наслаждаясь безграничным океаном, и делают удивительное открытие: при очередном погружении ребята наталкиваются на затонувший сотни лет тому назад старинный корабль. Джаред ликует: у него есть возможность отыскать древние сокровища, да к тому же получить неплохую прибыль за найденные антикварные вещицы. Возбужденные друзья решают поднять сокровище со дна.

Однако «сокровища», найденные ими, вряд ли окажутся полезными и уж точно не принесут счастья. Неподалеку от места икс они наталкиваются на потерпевший крушение самолет, на борту которого находятся аккуратно запечатанные мешочки с кокаином. Друзья, посовещавшись между собой, решают держать язык за зубами и держаться от этого злосчастного места подальше. Однако за «кладом» охотятся хозяева, которые ужасно не любят посторонних, посвященных в их темные делишки. Хуже того, они вот-вот доберутся до места крушения. С этой минуты вся четверка оказывается замешана в грубую игру на выживание…

HD 720
название
Добро пожаловать в рай!
ориг. название
Into the Blue
время
1 час 50 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 3,67
(голосов: 3)
Трейлер

Смотреть Добро пожаловать в рай! (2005) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика