{SAPE_LINK}

Клятва смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая драма «Клятва» — это еще одна вариация на тему безграничности и могущества истинной любви. Главные герои картины – Цинчэн и Куньлунь – вопреки всем законам вселенной должны преодолеть длинный и опасный путь к счастью. Действие кинокартины происходит в период древних распрей. Многие цари сражаются за право получить господство над землями и жизнями жителей своего государства.

В забытом месте после тяжелейших сражений в живых остается маленький ребенок. Он обладает даром обгонять ветер, а в будущем ему суждено спасти своего правителя. Будучи рабом, ему предстоит пройти нелегкий путь, на котором ведьминой рукой рассеяны многочисленные трудности и помехи. И только следуя ему, Куньлунь сможет обрести истинное счастье. После военных действий, практически уничтоживших все живое, уцелела маленькая девочка Цинчэн. Чтобы не погибнуть, ей приходится грабить трупы, добывая себе одежду и пропитание. Богиня Маньшэнь дарит ей право получать лучшую еду и носить дорогие одеяния, но взамен всего этого она отбирает у девочки право на счастливую любовь.

Цинчэн растет, превращается в очаровательную женщину и становится супругой императора. Ее красота сражает генерала Гуанмина и его раба Куньлуня, которому судьбой прописано защитить жизнь императора. Однако Куньлунь спасает Цинчэн, игнорируя свое предназначение и клятву, и император погибает. Но даже спасение возлюбленной не может утешить Куньлуня, ведь она считает своим спасителем другого…

HD 720
название
Клятва
ориг. название
Wu ji
время
1 час 43 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Клятва (2005) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика