{SAPE_LINK}

Легенда Зорро смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Действие приключенческой кинокартины «Легенда Зорро» происходит спустя десять лет после описанных в первой части «Маска Зорро» событий истории о всенародном любимце и спасителе. 1850 год, Калифорния присоединяется к Соединенным Штатам Америки. Зорро, под маской которого скрывается дон Алехандро де ла Вега, уже готов распрощаться со своим вторым обличьем. Он обещает своей супруге Элене раз и навсегда отказаться от маски таинственного героя, забыть о приключениях и возмездии и начать жить спокойной жизнью дворянина. Еще бы, отказ от всего этого чреват потерей любимой семьи: прелестной супруги и сына Хоакина, названного в честь погибшего брата Алехандро.

Однако вселенная не готова отпустить героя в небытие. Страшная угроза вынуждает Зорро вернуться, чтобы спасти невинных людей. Тайная международная организация Orbis Unum стремится заполучить власть над миром в свои руки, все возрастающая мощь Америки становится преградой на пути к мировому господству, а потому тайное общество рыцарей Арагона готовится нанести стране сокрушительный удар. Обосновавшиеся в Калифорнии эмиссары во главе с Арманом работают над масштабной операцией, главная цель которой – подорвать мощь Америки и свести на нет многолетние труды. Само собой разумеется, что в подобной ситуации семейные неурядицы отходят на второй план, вселенная нуждается в прославленном герое, а значит, Зорро вновь возьмется за оружие. Вот только на этот раз битва будет крайне жестокой, на кону стоит не только честь, но и жизнь: злодеи раскрывают тайну легенды Зорро. Они знают, кто скрывается под маской героя, поэтому на кону стоят, прежде всего, жизни Элены и Хоакина. И все это значит, что на этот раз Зорро стремится не просто к победе добра и торжеству справедливости – Алехандро предстоит битва за жизни дорогих ему людей…

название
Легенда Зорро
ориг. название
The Legend of Zorro
время
2 часа 09 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Легенда Зорро (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика