{SAPE_LINK}

Бэмби смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Милый и яркий мультфильм о жизни маленьких обитателей леса. На опушке старого леса родился Принц – олененок Бэмби. Он знакомится с забавным зайчонком Тампером и скунсом Цветочком. Они помогают малышу освоиться и становятся его верными друзьями. Все вместе маленькие зверята весело проводят время, играют, встречают разных жителей леса и каждый день узнают что-то новое и интересное.

Все кажется таким замечательным и безопасным. Приходит осень, а за ней и зима – трудное и суровое время для маленького олененка. Все меняется только с наступлением весны. Весеннее солнышко радует и согревает землю, появляется первая зеленая травка и Бэмби с мамой отправляется на луг. Но мирная прогулка заканчивается трагедией. Хитрый охотник устроил засаду на ослабших за зиму оленей и убил мать олененка.

Бэмби удалось спрятаться от преследователя в глухой чаще, но он не может понять, что же случилось с мамой и отправляется на ее поиски. Вместо нее он находит своего отца – Великого Князя леса, который и объясняет ему, что он больше никогда не увидит свою любящую мать.

Весна полностью вступает в свои права, а подросший Бэмби вновь встречается со своими друзьями и не только. Всем беспечным обитателям леса грозит беда – появился Человек. Жестокий и безжалостный охотник начинает массовое истребление животных и, кажется, нет надежды на спасение.

HD 720
название
Бэмби
ориг. название
Bambi
время
1 час 12 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Бэмби (1942) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Чужой 3 Чужой 4: Воскрешение Ее звали Никита Ирландец Королевство Послезавтра Люди в черном
    Яндекс.Метрика