{SAPE_LINK}

Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В центре криминальной детективной картины «Девушка с татуировкой дракона» — история расследования исчезновения шестнадцатилетней девушки, Харриет Вангер. Само исчезновение произошло сорок лет назад, однако дядя пропавшей девушки, Хенрик Вангер, по-прежнему стремится узнать имя мерзавца, похитившего и убившего Харриет. Каждый год Хенрик получает спрессованые цветы, такие, которые дарила ему Харриет. Вероятно, это дело рук убийцы.

Дело, по которому полиция так и не нашла виновного, Хенрик поручает весьма настырному журналисту, Микаэлю Блумквисту. В обмен на раскрытие тайн прошлого Хенрик обещает помочь Микаэлю в деле против Веннерстрема. Блумквист был обвинен в клевете против последнего и обязан выплатить материальную компенсацию Веннерстрему, а это значит почти разориться. Поэтому Блумквист берется за расследование. В этом деле так много запутанного, неясного и жестокого, что даже сейчас, по прошествии стольких лет, вовлеченным в это дело предстоят трудности и неприятности, и даже смертельная опасность.

На помощь журналисту приходит девушка-хакер, Лисбет Саландер, в это время переживающая тяжелую травму, подвергшись насилию со стороны нового опекуна. Она оказывает Блумквисту серьезную помощь, обладая талантом находить нужные вещи и сопоставлять улики. Параллельно, Лисбет влюбляется в Блумквиста.

Оказывается, что исчезновение Харриет связано с многочисленными убийствами женщин по всей стране, совершенными на протяжении нескольких десятков лет. И причастен к этим преступлениям не кто иной, как отец пропавшей девушки, Готфрид Вангер. Самое ужасное, что свой маниакальный запал он внушил собственному сыну, Мартину. И тот продолжил дело ненормального насильника и убийцы. Однако, признаваясь в многочисленных изнасилованиях и убийствах, он уверяет, что непричастен к исчезновению сестры. Так что же произошло сорок лет назад с Харриет Вангер? И кто отправлял Хенрику цветы в память о Харриет?

HD 720
название
Девушка с татуировкой дракона (2011)
ориг. название
The Girl with the Dragon Tattoo
время
2 часа 40 мин
год
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Девушка с татуировкой дракона (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика