{SAPE_LINK}

Граница смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Во время беспорядков, которые охватили французские провинции, группа молодых людей, совершив несколько дерзких ограблений, спасается от полиции в глухих местах около голландской границы. Они надеются переждать неспокойное время в маленьком и гостеприимном отеле, где их радушно встретила простая и милая семья. Вот только они рано обрадовались. На самом деле за добротой владельцев отеля скрывается кровожадная цель – они собираются съесть своих постояльцев.

В один миг из самоуверенных и крутых бандитов они превращаются в беспомощных жертв безжалостных каннибалов. Это добродушное семейство на самом деле бездушные садисты, которые не только поедают одиноких путников, но и всячески издеваются над ними, перед тем как убить. Фантазия психопатов не имеет границ, она настолько изощренна и жестока, что оставшиеся в живых будут завидовать своим погибшим друзьям.

Обуянные животным ужасом малолетние преступники постараются сбежать из отеля, но не всем удастся избежать кровавой бойни. Да и смогут ли они обмануть изощренных садистов, для которых человеческие боль и страдания лишь приправа к основному блюду?

HD 720
название
Граница
ориг. название
Frontière(s)
время
1 час 43 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Граница (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика