{SAPE_LINK}

История Золушки 3 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Романтическая комедия «История Золушки 3» по-новому отображает старую добрую сказку о Золушке. Родители Кэти умерли и ей приходиться жить в доме мачехи вместе со сводной сестрой и братом. Как и Золушке, Кэти приходиться терпеть выходки своей родни. Она всячески пытается угодить своей постоянно недовольной мачехе, но та только ругает ее и критикует.

Кэти яркая и талантливая девушка. Она учиться в музыкальной школе. Однажды в их классе появляется новый ученик Люк. Молодой парень настолько очаровывает главную героиню, что она мгновенно влюбляется в него. Чтобы привлечь его внимание она поет ему песню о своей любви. Однако Люк принимает Кэти за ее сводную сестру, которая начинает обманывать его. Ей тоже нравиться юный принц и она совсем не против завязать с ним романтические отношения.

Робкая Кэти приходит в отчаяние. Она и не подозревала, что случайная ошибка обернется для нее настоящей трагедией. Но как в настоящей сказке добро обязано победить. Несмотря на все ухищрения, обман непременно будет раскрыт. И начнется совсем другая история, в которой влюбленные обязательно будут вместе.

HD 720
название
История Золушки 3
ориг. название
A Cinderella Story: Once Upon a Song
время
1 час 28 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 4,75
(голосов: 4)

Смотреть История Золушки 3 (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Адвокат дьявола Револьвер Рок-н-рольщик Привидение 21 грамм Игра Идеальное убийство
    Яндекс.Метрика