{SAPE_LINK}

Нас приняли! смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Герой молодежной комедии «Нас приняли» Баталби никак не может поступить в высшее учебное заведение. После того, как он получает очередной отказ, в его светлую голову приходит гениальная мысль. Совсем не обязательно учиться в каком-то известном университете, главное, чтобы он просто существовал. И вот сообразительный парень создает в Интернете сайт, чтобы с гордостью продемонстрировать родителям учебное заведение, в которое он «поступил».

И все бы хорошо, но услугами сайта воспользовались молодые люди, которые не подозревают, что университет на самом деле – фикция. Чтобы сохранить свой маленький секрет Баталби обращается за помощью к друзьям и все вместе они создают совсем новое учебное заведение, которое можно назвать мечтой любого студента. Здесь студенты сами себе хозяева. Они придумывают новые правила и факультативы, сами решают, что будут изучать и как, устраивают веселые вечеринки и проводят время в свое удовольствие.

Однако их авантюрная затея грозит быть раскрытой. И теперь Баталби и его друзьям придется отстаивать свои права. Сумеют ли отстоять свое заведение? Чем закончиться их великолепная идея, и смогут ли они продолжить свое не совсем стандартное обучение в университете, который сами придумали?

HD 720
название
Нас приняли!
ориг. название
Нас приняли!
время
1 час 30 мин
год
жанр
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Нас приняли! (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика