{SAPE_LINK}

Неоспоримый 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальный боевик «Неоспоримый 2» раскрывает еще одну историю из жизни Джорджа Чемберса, профессионального боксера. Поездка в Россию оказывается для него жутким незабываемым путешествием, которое вряд ли хотелось бы повторить. Оказавшись вовлеченным в криминальные разборки русских авторитетов, Чемберс оказывается в тюрьме. Вскоре выясняется, что произошедшие случайности были подстроены. Наркотики были подброшены, чтобы заманить профессионального бойца в ловушку.

Тюрьма «Черные Холмы» проводит нелегальные бойцовские турниры, среди которых неоспоримым лидером является Юрий Бойко. Именно с ним и должен сразиться Чемберс, чтобы вернуться домой, разумеется, в случае победы. В тюрьме Чемберс знакомится с Кротом, который раскрывает Джорджу законы существования за пределами воли, боец проникается симпатией к Кроту, прикованному в инвалидной коляске. Но бой, состоявшийся между двумя лидерами, не приносит желаемого ни одному из них. Джордж выходит на ринг, отравленный своим сокамерником-секундантом, которому просто не оставили выбора. Бой проигран, профессионал повержен, но Юрий Бойко, объявленный победителем, в ярости. Он считает себя слишком сильным соперником, чтобы сражаться с отравленным, а значит, обезоруженным боксером.

Что ж, нас ждет матч-реванш, не менее интригующий, чем предыдущий. Готовить Чемберса к бою берется Крот, имеющий за плечами службу в спецвойсках. На кону у Юрия стоит его бойцовская честь и слава чемпиона, а у Чемберса – выход из этого проклятого места и возвращение домой. Поединок обещает быть самым сложным в жизни обоих бойцов, к тому же, для одного из них он, возможно, станет последним…

HD 720
название
Неоспоримый 2
ориг. название
Undisputed II: Last Man Standing
время
1 час 38 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Неоспоримый 2 (2006) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Толстяк на ринге Хоббит: Нежданное путешествие Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43
    Яндекс.Метрика