{SAPE_LINK}

Обнаженное оружие смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальная кинокартина «Обнаженное оружие» рассказывает о действиях одной из самых опасных террористических группировок, когда-либо существовавших в мире. Ею управляет таинственная особа, некая мадам М., очень опасная, властная и тираничная женщина.

Лучшая наемница мадам М. погибает во время выполнения своего задания по убийству босса-мафиози. Коварная хищница на время выпадает из поля зрения террористического мира, однако она не складывает с себя полномочий, в это время она лишь готовится к следующей битве. План мадам М. ужасен и жесток: по всему миру в одно и то же время похищаются двенадцатилетние девочки. Сорок украденных девчонок помещают на острова, где злобная фурия планирует найти замену своему погибшему агенту. Для этого девочек ежедневно тренируют и обучают боевым искусствам, воспитывая в них профессиональных убийц. Шесть лет – ровно столько времени требуется мадам М., чтобы вырастить достойную замену своей погибшей наемнице. Девушки обучены в лучших традициях боевых искусств, кроме того, все они безумно красивы. Никто не станет ждать от обворожительной красотки каких-либо действий, угрожающих жизни, однако в этом и заключается изюминка элитных суперубийц мадам М. Фишка этой организации в том, что девушка-убийца настоящий профи своего дела, благодаря своей красоте способная без проблем заманить цель в зону атаки. Правда, хитрая и коварная фурия не нуждается в услугах всех сорока похищенных девочек, в конце обучения остается три девушки, доказавшие, что именно они способны исполнить намерения своей руководительницы, потому, собственно, они до сих пор живы. Еще несколько «экзаменов» осталось, чтобы в конечном итоге выбрать одну из них – лучшую убийцу, безжалостную и бескомпромиссную…

DVD
название
Обнаженное оружие
ориг. название
Chek law dak gung
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Обнаженное оружие (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика