{SAPE_LINK}

Ограбление на Бейкер-Стрит смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет криминального триллера «Ограбление на Бейкер-Стрит» основан на самых что ни есть реальных событиях, произошедших в Лондоне 1971 году. Тогда было совершено одно из самых громких и скандальных ограблений банковского учреждения, а вся информация по этому преступлению долгое время пребывала под запретом правительства Великобритании.

Согласно сюжету, молодой парень Терри работает в фирме по продаже автомобилей, но дела продвигаются не слишком хорошо, и компания работает себе в убыток, вследствие чего финансовое положение героя желает лучшего. Однажды Терри встречает давнюю подругу Мартин, с которой не виделся много лет. Девушка делает ему заманчивое предложение, суть которого – ограбить крупный лондонский банк. Поскольку Терри гол, как сокол, то, недолго думая, он соглашается реализовать разработанный подругой план ограбления. Для участия в деле парень приглашает и своих верных приятелей. Те много вопросов не задают, а совершают просто-таки идеальное ограбление в одном из банковских заведений на Бейкер-Стрит.

Ни в процессе ограбления, ни во время расследования ни один из налетчиков не был арестован, а отследить пропавшие деньги и вовсе не удалось. Когда радость от проделанной работы немного поутихла, Терри и его друзья осознали, что тайному заказчику этого преступления были нужны вовсе не деньги, а возможность открыть банковскую ячейку, в которой хранился компромат на некоторых из членов королевской семьи.

HD 720
название
Ограбление на Бейкер-Стрит
ориг. название
The Bank Job
время
1 час 47 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ограбление на Бейкер-Стрит (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика