{SAPE_LINK}

Сегодня ты умрешь смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет криминальной картины «Сегодня ты умрешь» раскрывает жизненную историю Харли Бэнкса. Имея за плечами криминальное прошлое, Харли намеревается начать жизнь с чистого листа. Он твердо решил поставить точку на прежней жизни и напрочь забыть обо всем, хоть как-нибудь связанным с преступным миром. Тем более что это заветное желание любимой женщины, Джады.

Мужчина устраивается водителем, полагая, что нормальная работа – первый шаг на пути к нормальной жизни. Однако первый же рейс ставит крест на мечтах Харли: не так-то просто вырваться из темного прошлого. Оказавшись по работе в Лас-Вегасе, мужчина становится невольным соучастником серьезного преступления. Преступная организация, действующая от имени известного криминального авторитета Макса, вмешивает Харли в свои преступные дела. И вот Харли снова в передряге: шутка ли, похищены двадцать миллионов долларов. За рулем грузовика, ставшего пристанищем похищенных денег, Харли вынужден скрываться от сотрудников полиции, которые во что бы то ни стало стремятся остановить похитителя. Не желая попасть за решетку, он становится причиной автомобильных катастроф, многочисленных аварий, в одной из которых и сам становится пострадавшим. Ударившись головой, он теряет сознание и попадает в руки полиции.

Что ж, теперь Харли просто обязан поквитаться с мерзавцами, которые подставили его. Только как сделать это, находясь под присмотром полиции? Отомстить врагам можно, лишь выбравшись на свободу…

DVD
название
Сегодня ты умрешь
ориг. название
Today You Die
время
1 час 30 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Сегодня ты умрешь (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Адвокат дьявола Револьвер Рок-н-рольщик Привидение 21 грамм Игра Идеальное убийство
    Яндекс.Метрика