{SAPE_LINK}

Тайный дневник девушки по вызову смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Остроумный и оригинальный сериал рассказывает о житейских буднях, профессиональных секретах, маленьких радостях и обычных проблемах симпатичной девушки Ханы. В ее жизни, на первый взгляд, нет ничего примечательного, кроме того, что она ведет двойную жизнь. В своей основной жизни – она милая медсестра, которая пытается устроить свою карьеру в местной клинике, а вот ее другая жизнь полна тайн и загадок. Дело в том, что по ночам Хана из обычной медсестры превращается в элитную девушку по вызову.

Своим родным и друзьям она врет, что подрабатывает вечерней секретаршей. Ей не хочется слушать ханжеские наставления сестры или подруг. В жизни ее интересуют только две вещи – деньги и секс. Она прекрасно знает, что нужно мужчинам и научилась зарабатывать на их слабостях неплохие деньги.

И все в ее жизни было великолепно, пока девушка по вызову не встретила парня, с которым ей захотелось остаться до конца своих дней. Хана нечаянно влюбилась и вся ее налаженная жизнь оказалась под угрозой. С одной стороны – героиня любит свою профессию, но с другой — она прекрасно понимает, что годы идут и пришло время устраивать свою личную жизнь. Что же выберет Хана: простое семейное счастье или недолгую, но роскошную жизнь дорогой девушки по вызову?

DVD
название
Тайный дневник девушки по вызову
ориг. название
Secret Diary of a Call Girl
время
23 мин
год
качество видео
перевод
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)

Смотреть Тайный дневник девушки по вызову (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика