{SAPE_LINK}

Такси смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре художественного фильма «Такси» зритель переносится во французский портовый город Марсель и знакомится с главным героем – молодым парнем Даниэлем. Он только что уволился с должности развозчика пиццы и решил стать таксистом. Даниэль с детства обожает гоночные и спортивные автомобили и буквально помешан на скоростной езде. Свое обычное «Пежо» парень превратил в настоящую ракету. Закрыв дверь за пассажирами, водитель необычного такси просит их покрепче застегнуть ремни безопасности, поскольку машина не поедет по улицам Марселя, а полетит по ним. А те, кто ослушался такой просьбы, пенять могут только на себя.

Как и любой другой водитель-лихач, Даниэль терпеть не может полицейских, ведь они «убивают» все наслаждение от быстрой езды, выписывая штрафы направо и налево. Но однажды в машину Даниэля садится пассажир, который оказывается полицейским и ловит водителя на «горячем» превышении скорости. На самом деле детектив Эмильен – редкий неудачник, которому постоянно не везет ни на работе, ни в личной жизни. И вот судьба сводит в одном месте таких необычных героев. Эмильену предстоит расследование опасного дела о серии банковских взломов и, немного поразмыслив, он привлекает к этому расследованию своего нового знакомого. А куда деваться Даниэлю, ведь он не хочет лишиться водительских прав…

HD 720
название
Такси
ориг. название
Taxi
время
1 час 26 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Такси (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок Цыпленок Цыпа Стальной гигант История двух сестер Как я провел свои каникулы
    Яндекс.Метрика