{SAPE_LINK}

Унесенные смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Избалованная красавица Эмбер, героиня фильма «Унесенные» вместе со своим мужем – главой крупной фармацевтической компании, отправляется в морской круиз. С собой они берут нескольких близких друзей таких же богатых и успешных как сами. Элитное общество прекрасно проводит время на яхте и только одна мелочь портит Эмбер все удовольствие от отдыха. Простой моряк Джузеппе раздражает ее одним своим присутствием. Она не может или не хочет понять причину своей неприязни и опускается до откровенных издевательств и оскорблений. Чтобы не потерять работу, вспыльчивый итальянец вынужден терпеть насмешки и унижения капризной дамочки, но в один прекрасный день все меняется.

Волею судьбы они попадают на необитаемый остров, где кроме них больше никого нет. У Джузеппе появляется редкая возможность наказать свою обидчицу. Всю жизнь проведя в море, он умеет ловить рыбу, способен обеспечить себя пищей и самодельной крышей над головой. А вот Эмбер, выросшая в роскошном особняке, где о ней всегда заботилась прислуга, ничего этого не умеет. Чтобы выжить, ей придется умерить свой спесивый нрав и признать главенство мужчины.

Но только ненависть двух взрослых людей вскоре проходит и уступает место совсем другому чувству. Нежная и страстная любовь навсегда соединяет сердца унесенных от цивилизации. Но почему-то мужчины перестают доверять женщинам, когда возвращаются в большой мир. Так случилось и с Джузеппе. Он не поверил в любовь Эмбер и потерял ее навсегда. Хотя надежда всегда остается.

HD 720
название
Унесенные
ориг. название
Swept Away
время
1 час 29 мин
год
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Унесенные (2002) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика