{SAPE_LINK}

Загадочная история Бенджамина Баттона смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Иногда в нашу жизнь проникает магия, она выбирает своих героев вне зависимости от их желаний и предпочтений, для кого-то это дар, а для кого-то проклятье. Но как бы там ни было, посвященные в магию жизни, должны смириться с этим, как и с тем, что многие, даже самые близкие и родные люди, возможно, не могут смириться с произошедшим и исчезают из нашей жизни.

В центре картины «Загадочная история Бенджамина Баттона» жизнь мальчика Бена, которому волей судьбы предстоит прожить жизнь наоборот. Он родился в последний день войны (1918 год) в двадцатом столетии. Его внешний вид вовсе не соответствовал виду новорожденного младенца. Скорее, он был похож на восьмидесятилетнего старика, так безобразен и беспомощен он был. Тело малыша покрывали ужасные морщины, а ножки младенца оказались атрофированными. Отец Бена не смог смириться с этим, он бросил малыша, не желая мириться с уродством ребенка. А вот мать малыша, как истинная мать, смогла увидеть и почувствовать нежность, доброту, искренность ребенка, а потому сохранила любовь к нему в своем сердце на протяжении всей жизни.

Что произошло с мальчиком, как объяснить феномен его рождения и взросления «наоборот»? Магические силы наделили ребенка возможностью, о которой, вероятно, могут мечтать многие. Он был рожден, чтобы не стареть, а молодеть, то есть по мере взросления Бенджамина он становился моложе и прекраснее, избавляясь от недугов и старческих отметин, с которыми появился на свет. Для него все человеческие ценности и радости имеют несколько иное значение: первое слово, первые открытия, первая любовь – все это Бенджамину предстоит познать не так, как каждому из нас…

HD 720
название
Загадочная история Бенджамина Баттона
ориг. название
The Curious Case of Benjamin Button
время
2 часа 46 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика