{SAPE_LINK}

Запретная любовь смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Удивительная и необычная история любви в фильме «Запретная любовь». Судьба переплела жизни героев в сложный и запутанный узел. Обаятельный и талантливый поэт Дилан Томас совершено случайно встречает свою бывшую возлюбленную Веру Филлипс. Давно забытые и похороненные чувства вспыхивают с новой силой. Но Дилан женат на очаровательной женщине Кейтлин Макнамара и не может бросить мать своего ребенка после многих лет счастливого брака.

Пытаясь смириться с ролью любовницы, Вера старается найти общий язык с женой любимого, лишь бы как можно чаще находиться рядом с ним. Обе женщины любят Дилана, ревнуют и страдают, но и он любит их обоих и не желает причинять боль не одной из них. Его ненасытная душа требует любви обеих женщин. Чистые и глубокие чувства заставляют женщин примириться с существованием соперницы и скоро они становятся лучшими подругами.

Так они и живут в своем любовном треугольнике, наполняя свои дни удовольствиями и любовью, пока в жизни Веры не появляется молодой поклонник Уильям Киллик. Девушка выходит за него замуж, но расставаться с Диланом не спешит. Их любовный треугольник превращается в любовный квадрат. Только теперь настала очередь мужчин страдать и мучиться от ревности. И если женщины были готовы делить своего возлюбленного, то у Дилана с Уильямом совсем другие взгляды на это. В своем соперничестве они заходят слишком далеко.

HD 720
название
Запретная любовь
ориг. название
The Edge of Love
время
1 час 50 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Запретная любовь (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика