{SAPE_LINK}

Башня Познания смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Все действия в сериале «Башня Познания» разворачиваются в вымышленной школе-интернате, где учатся подростки с особыми способностями. А начинается все с того, что главный герой – подросток Иан Арчер, увлеченно играя в видеоигру, засыпает за игровой приставкой. А просыпается уже не в собственном доме, а в таинственной школе Тауэр, и не может понять, как же он здесь оказался. В таком же неведении пребывают и другие ученики. Более того, никто из подростков не знает, где находится эта школа и для какой миссии их готовят странные учителя. Из этой школы невозможно выбраться, и все ученики являются заложниками, входящими в чьи-то расчеты.

Но Иан парень не промах, он неукротимый подросток, который не собирается кому-либо подчиняться. Однажды он делает попытку сбежать из этого учебного заведения, но побег оказался неудачным. После этого подросток сближается с тремя другими учениками – Суки, Гейбом и СиДжеем, также пытающимися выбраться из таинственной школы. Вскоре четверка становится верными друзьями, которые в каждой из серий этого фильма пытаются раскрыть тайны Тауэра и вернуться домой. Ребята постоянно тренируются и оттачивают свое мастерство, а еще все время вляпываются в какие-то приключения.

В этом сериале, который создатели отнесли к жанру семейного кино, тесно переплелись элементы драмы, мистики, фэнтези, детектива и романтической комедии, поэтому фильм будет очень интересным для просмотра молодежной аудитории.

DVD
название
Башня Познания
ориг. название
Tower Prep
время
60 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Башня Познания (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика