{SAPE_LINK}

Бригада смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Промежуток времени, который охватывают действия популярного российского сериала «Бригада», ставшего культовым для молодежной аудитории, датируется концом 80-х годов и началом нового тысячелетия. В центре сюжета фильма «Бригада» – жизнь и судьба четырех друзей, знающих друг друга с детства и выросших в одном московском дворе: Саши Белова, Космоса Холмогорова, Валерия Филатова и Виктора Пчелкина или Саши Белого, Коса, Фила и Пчелы, как звали ребят во дворе.

В 1989 году, отслужив срочную службу в пограничных войсках, Сашка Белов возвращается домой. Но с радостью его встречают лишь родная мать да друзья детства, а любимая девушка, которая обещала ждать Белого из армии, нашла себе место на панели и теперь у нее совершенно иные ухажеры. Белый остается без любимой подруги, денег за душой и какого-то занятия. Вместе со старыми друзьями он ходит на дискотеки и, время от времени, дерется со сверстниками. В одной из таких потасовок погибает сутенер, опекающий бывшую девушку Саши. Погибший оказывается двоюродным братом лейтенанта милиции Владимира Каверина, который и вешает это убийство на неповинного Сашу. И хотя прямых улик нет, мотив просматривается.

Саша отправляется в бега, а верные приятели пытаются ему подсобить. Так четверка друзей переступает закон. Сначала это был мелкий рэкет и «крышевание» частных мастеров, но постепенно бригада Белого становится одной из крупнейших и влиятельнейших преступных группировок не только в Москве, но и во всей России. И все бы сошло Белому и его друзьям с рук, если бы не уволенный из МВД Каверин, всячески пытающийся испортить жизнь своему кровному врагу.

HD 720
название
Бригада
время
52 мин (13 часов)
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бригада (2002) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Апокалипсис 2012 – Откровения Роковой выбор Убийство школьного президента Пираты! Банда неудачников По взаимному согласию Заколдованная Элла Мечтатель
    Яндекс.Метрика