{SAPE_LINK}

Дансер смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре художественного фильма «Дансер» зрителю предстоит знакомство с молодой, красивой, талантливой танцовщицей Индией Рэй. Она с детских лет занимается танцами и буквально живет ими, выражая с помощью движения тела все свои чувства и эмоции. Неудивительно, что в ночной клуб «Единорог», где она танцует, толпами вваливаются поклонники настоящего искусства. Однако свободных мест в этом клубе практически нет – никто не желает уходить, не посмотрев программы с участием Индии. Каждую неделю девушка принимает участие в состязаниях лучших танцоров страны на танцполе с привлечением за пульты лучших диджеев, миксирующих невероятнейшие сочетания музыкальных стилей (от классического джаза до не всем понятного хип-хопа).

Невзирая на любовь публики, Индия не желает останавливаться на достигнутом – ее заветная мечта: танцевать в постановках на Бродвее. Но достичь своей мечты девушке очень тяжело – из-за своей врожденной немоты она не проходит последнего этапа финального отбора. В успех немой танцовщицы на Бродвее не верят. Но в это верит молодой ученый Исаак, герой фильма «Дансер», пораженный глубиной эмоций и пластикой движений Индии. Он придумывает устройство, с помощью которого она сможет заговорить. Но станет ли такое изобретение аргументом для продюсеров бродвейских мюзиклов?

DVD
название
Дансер
ориг. название
The Dancer
время
1 час 29 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Дансер (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика