{SAPE_LINK}

Добейся успеха смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре комедийного фильма «Добейся успеха» зрителю предстоит знакомство с молодой и привлекательной девушкой Торренс Шипман. С детских лет она мечтала стать капитаном группы поддержки популярной в ее городе футбольной команды. Многие болельщики приходят на стадион, чтобы посмотреть, как их любимцы из «Rancho Carne Torros» «разрывают» своих соперников, но многие горожане посещают стадион, чтобы поглазеть на красоток чирлидерш. Девушки из группы поддержки заводят болельщиков своими энергичными ритмичными танцами, в которые вкраплены еще и элементы акробатики и гимнастики. И вот, спустя годы, мечта Торренс стала явью – она возглавила группу поддержки любимой команды. Кроме того, у девушки все отлично в плане учебы и личной жизни. В общем – жизнь удалась!

Девушки усердно тренируются, придумывают все новые и новые движения и танцы-постановки. Однако успех в родном городе не слишком согревает их души. Дело в том, что у каждой спортивной команды есть собственная группа поддержки, где девушки ничем не хуже черлидерш из «Rancho Carne Torros». Ежегодно в стране проводится даже чемпионат по черлидингу, во время которого и определяется самая задорная, лучшая, красивая и сексуальная команда. И вот накануне такого соревнования в команде Торренс травмировалась одна из участниц. Теперь капитану предстоит найти ей замену в считанные дни, ввести новую девушку в коллектив, обучить всем движениям, чтобы достойно сразиться с соперницами и добиться успеха. Таким образом, самым тяжелым испытанием для команды Шипман оказывается вовсе не чемпионат, а подготовка к нему, сопровождаемая смешными и нелепыми ситуациями.

HD 720
название
Добейся успеха
ориг. название
Bring It On
время
1 час 38 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Добейся успеха (2000) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика