{SAPE_LINK}

Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик смотреть онлайн

Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В этой серии приключений лучшего шпиона и очаровательного мужчины всех времен ожидают нелегкие испытания. Джеймсу Бонду в противостоянии с сумасшедшим террористом, запланировавшим уничтожить все человечество, придется отправиться в открытый космос. Дело в том, что во время транспортировки космического корабля «Лунный гонщик» к месту старта, неизвестные преступники совершают его похищение непосредственно с борта самолета британских ВВС.

Руководство МИ-6 поручает расследование этого неприятного инцидента Агенту 007, и Джеймс Бонд отправляется в США, где находятся производственные линии компании, сконструировавшей этот космический корабль. Возглавляет компанию Хьюго Дракс, очень богатый, известный и влиятельный человек.

Во время своего расследования агент британских спецслужб узнает, что Дракс давно страдает психическим заболеванием, в приступах которого задумал уничтожить всех людей на Земле, а затем заселить планету новой расой, выращенной на одной из космических станций. Для реализации этого плана Дракс и похитил космический корабль, на котором можно совершать полеты с Земли на станцию и обратно. Чтобы остановить злодеяние, задуманное сумасшедшим миллиардером, Бонд вынужден следовать вслед за ним не только в Бразилию, джунгли Амазонки, Венецию, но и на космическую станцию, где расположена лаборатория опасного террориста. Кто выйдет победителем из этого противостояния?

DVD
название
Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик
ориг. название
Moonraker
время
2 часа 06 мин
год
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Джеймс Бонд 007: Лунный гонщик (1979) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика