{SAPE_LINK}

Джеймс Бонд 007: Только для твоих глаз смотреть онлайн

Джеймс Бонд 007: Только для твоих глаз

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В фильме «Только для твоих глаз» главному герою – лучшему шпиону британской разведки, известному в узких кругах как Агент 007, и Джеймсу Бонду по паспорту, предстоит встреча с давним врагом. У Ставро Блофельда, возглавляющего преступный синдикат СПЕКТР свои счеты с секретным агентом и британскими властями. Чтобы отомстить спецслужбам за былые поражения, Ставро намерен воспользоваться новейшим секретным устройством, которое проходит испытание на одном из английских военных кораблей в Ионическом море. Злодей подстраивает ситуацию таким образом, что корабль терпит крушение, но секретный прибор ему не достается.

Тем временем за этим устройством начинается самая настоящая охота. Кроме Ставро и его подчиненных, на это устройство положили глаз агенты КГБ, а генерал Гоголь лично отвечает перед советским руководством за успешные поиски. Не лишним это устройство будет и для британских спецслужб, ведь, оказавшись в чужих руках, оно может принести Великобритании ужасающие последствия. Во время поисков этого прибора погиб английский аквалангист Тимоти Хейвлок, а затем была убита и его жена.

Британская разведка понимает, что без своего лучшего агента здесь не обойтись. Джеймс Бонд отправляется в Европу, даже не подозревая, что компанию в поисках секретного устройства там ему составит Милена Хейвлок, очаровательная девушка, дочь погибшей пары. Вместе с ней Агент 007 посетит Испанию, заснеженные Альпы, Грецию и другие интересные места. Но кто же из участников поисков: генерал Гоголь, Ставро Блофельд, или Джемс Бонд найдет секретный прибор первым?

DVD
название
Джеймс Бонд 007: Только для твоих глаз
ориг. название
For Your Eyes Only
время
2 часа 07 мин
год
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Джеймс Бонд 007: Только для твоих глаз (1981) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика