{SAPE_LINK}

Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды смотреть онлайн

Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Согласно сюжету этого фильма из цикла Бондианы, две мировые сверхдержавы – Советский Союз и США находятся в шаге от начала ядерной войны. Ситуация накалена до предела тем фактом, что кто-то самым наглым способом крадет у каждой из сторон космические корабли, из-за чего правительства двух стран подозревают друг друга. События фильма «Живешь только дважды» относятся к самому разгару Холодной войны, и политические распри только на руку таинственным злоумышленникам. Похитив еще по одному космическому кораблю у обеих сторон, таинственная организация вынудила вмешаться в этот конфликт и Великобританию, пожелавшую урегулировать отношения между СССР и США. В кражах космических летательных аппаратов МИ-6 заподозрила преступную организацию СПЕКТР.

Агенту 007 поручили отправиться на Японские острова, где, по данным оперативников, скрывается главарь этой группы Ставро Блофельд. Преступник №1, заручившись поддержкой влиятельного японского бизнесмена Осато, чужими руками пытается достать горячие каштаны из костра. Соответственно, в стране восходящего солнца Джеймса Бонда ожидают особенности восточной культуры и философии, драки с ловкими ниндзя и романы с гейшами. Вот только времени на раскачку нет совсем – мир застыл в тревожной панике, и Бонду надо действовать быстро и хладнокровно, чтобы предотвратить начало новой мировой войны. Удастся ли Агенту 007 завершить свою миссию?

DVD
название
Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды
ориг. название
You Only Live Twice
время
1 час 57 мин
год
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды (1967) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика