{SAPE_LINK}

Каждое воскресенье смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Из художественного фильма, снятого режиссером Оливером Стоуном, зритель узнает много интересного о виде спорта №1 в США – американском футболе. Эта игра – не просто вид спорта, это – легенда, традиция и сонм игроков-небожителей. В центре сюжета фильма «Каждое воскресенье» – история и судьба популярной футбольной команды «Акулы Майями». Несколько сезонов подряд ее игроки никому не уступали пальму первенства в национальном чемпионате, упиваясь своим величием, славой и известностью. Но всему приходит конец, и в последнее время «Акулы» стали жалким подобием самих себя. Команда заметно ослабела, ее буквально преследуют неудачные игры, но главный тренер футбольной команды – старина Тони Д`Амато старается всячески взбодрить своих подопечных.

Но кроме спортивных неудач «Акулам» приходится столкнуться с еще одной проблемой – после смерти основателя и бессменного владельца команды бразды правления в свои руки взяла его дочь. И если для отца содержание «Акул» было делом чести, то Кристина смотрит на спорт и доставшуюся ей в наследство команду только как на часть бизнеса. Такого подхода не разделяет старина Тони, и вот так на ровном месте между главным тренером и владельцем «Акул» разжигается нешуточный конфликт, перешедший в состояние войны. А на войне, как известно, все средства допустимы, а пленных не слишком уважают. Как отобразятся все эти распри на спортивных результатах «Акул»? Кого поддержат в этом конфликте футболисты?

HD 720
название
Каждое воскресенье
ориг. название
Any Given Sunday
время
2 часа 37 мин | режиссерская версия
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Каждое воскресенье (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика