{SAPE_LINK}

Лезвия славы: Звездуны на льду смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В основе сюжета комедийного фильма «Лезвия славы: Звездуны на льду» – безудержная конкуренция двух мастеров фигурного катания. Чаз Майкл Майклс и Джимми МакЭлрой полные противоположности, которые выигрывают конкурсы, используя совершенно разные приёмы катания. Чазз во время катания даёт волю чувствам, его страсть исполнения способна пленить даже самых строгих судей. Кажется, ещё немного и лёд расплавиться от горячих лезвий его коньков. Зрители и все присутствующие на его выступлениях охвачены ураганом страсти, который мастер фигурного катания отдаёт залу. Его главный противник в детстве был брошен родителями и воспитывался в детском доме. А потом судьба улыбнулась Джимми, и он стал приёмным сыном миллиардера.

Когда Джимми выходил на каток, никто не мог оторвать свой взгляд от его белокурых волос, которые завивались в локоны. Этот образ дополнялся правильными чертами лица и хрупким силуэтом фигуры. Мастер фигурного катания создавал образ ангела, сошедшего с небес. Техника катания точь-в-точь соответствует приёмам классического танца, и все требования к выполняемым элементам полностью соблюдены. И вот однажды мнения судей были единогласными, и первое место получили сразу два участника: Чазз и Джимми. Молодые люди были обескуражены таким исходом соревнования. Дух соперничества побеждает разум, и всё заканчивается дракой. Всё это происходит на глазах у зрителей и судей. За такое непристойное поведение обоих фигуристов лишают медалей и запрещают им в дальнейшем участвовать в индивидуальных соревнованиях. Но молодые люди просто жить не могут без катания на льду и соревнований. Выход из этой ситуации только один: заявить о себе в парном катании. Поиски талантливой партнёрши дело не простое, особенно когда речь идёт о таком высоком мастерстве. Однако, молодые люди не намерены сдаваться, они решают создать мужскую пару, которая станет первой в истории фигурного катания. Ну а после, конечно же, придётся побороться за звание лучших.

HD 720
название
Лезвия славы: Звездуны на льду
ориг. название
Blades of Glory
время
1 час 33 мин
год
страна
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Лезвия славы: Звездуны на льду (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика