{SAPE_LINK}

Олигарх смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Многие люди в этой жизни мечтают о больших деньгах, но немногие осознают, что большой капитал – это опасность и неспокойная жизнь, наполненная постоянными переживаниями не только за свое благосостояние, но и за судьбы родных и близких. Да и своя жизнь, чего греха таить, становится разменной монетой, вертящейся вокруг стрессов, подстав и предательств. В биографическом фильме «Олигарх», где имена и фамилии реальных прототипов спрятаны под вымышленными, показана судьба одного из младших научных сотрудников, который после распада Советского Союза превратился в успешного и могущественного Олигарха.

Согласно сюжету этого художественного фильма, Платон Маковский, успешный предприниматель, известный воротила бизнеса, один из самых богатых людей в посткомунистической России, погибает при таинственных обстоятельствах. Расследование этой нашумевшей смерти, о которой упоминали все газеты, журналы, радиостанции и телеканалы, поручено следователю прокуратуры Шмакову. Выполняя свои служебные обязанности, он разговаривает с близкими друзьями и партнерами по бизнесу олигарха Маковского. Из этих рассказов вырисовывается непростая жизнь этой необычной компании в промежутке последних пятнадцати лет, начиная от застойных советских и заканчивая днем смерти Платона. Слово за словом, перед Шмаковым раскрывается история карьеры, дружбы, любви и предательства одного из самых богатых людей России.

DVD
название
Олигарх
время
2 часа 08 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Олигарх (2002) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика