{SAPE_LINK}

Остров сокровищ смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Этот приключенческий фильм является еще одной экранизацией известного одноименного произведения, вышедшего из-под пера британского писателя Роберта Стивенсона. И хотя с момента выхода книги в свет прошло уже десятки лет, тема пиратов и спрятанных ими сокровищ продолжает удерживать внимание читателей и зрителей.

Согласно сюжету фильма «Остров сокровищ», как-то в руки Джима Хокинса, сына владельца припортового трактира, попала таинственная и странная карта капитана Флинта, главаря шайки пиратов. На этой карте Флинт зашифровал места, в которых припрятал награбленные сокровища. Не воспользоваться таким подарком судьбы просто грешно, и Джим отправляется в далекое и опасное путешествие, надеясь отыскать остров сокровищ и спрятанные на нем золотые пиастры.

Но наивно думать, что об этой карте известно только Джиму Хокинсу, много людей на свете, среди которых и пираты, и преступники, и смельчаки-авантюристы, готовы душу продать, лишь бы заполучить ее в свои руки. Отправившись в морское путешествие на шхуне «Испаньола», юный Хокинс и не подозревал, что весь экипаж корабля состоит из бывших подчиненных капитана Флинта, а властвующий на капитанском мостике Джон Сильвер готов на все, чтобы прибрать найденные сокровища к своим рукам. Вот только вытаскивать горячие каштаны из огня он предпочитает чужими руками. Впереди у героев фильма увлекательные, опасные и невероятные приключения, но кому же достанутся сокровища пирата Флинта?

HD 720
название
Остров сокровищ
ориг. название
Treasure Island
время
3 часа 00 мин
год
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Остров сокровищ (2012) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Чужой 3 Чужой 4: Воскрешение Ее звали Никита Ирландец Королевство Послезавтра Люди в черном
    Яндекс.Метрика