{SAPE_LINK}

Предместье смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главный герой фильма «Предместье» – молодой парень Рэй Питерсон снимает квартиру на улице Мейфилд Плейс, расположенную вдали от шумного центра в маленьком предместье. Переехав в новое жилище, Рэй присматривается к своим соседям – семейке Клопиков, странных и замкнутых чудаков. Соседи Питерсона не принимают друзей и сами никуда не ходят, они ведут отшельнический образ жизни и не спят по ночам. В темное время суток из подвала их дома раздаются странные и непонятные звуки. Рэй, уставший от работы и мечтающий провести свой отпуск в тишине и покое за чтением газет и ничегонеделанием, вынужден изменить свои планы. Ночной шум из обители Клопиков не дает ему покоя.

Жители предместья давно знакомы между собой и привыкли общаться на любые темы, они знают друг о друге практически все, но даже местные старожилы не могут сказать ничего определенного о таинственных Клопиках. Тогда Питерсон начинает наблюдать за своими странными соседями и замечает в их поведении много необычного. Когда в один из дней куда-то внезапно запропастился старикан Уолтер, живой символ улицы Мефилд Плейс, жители предместья стали подозревать в его исчезновении Клопиков. Рэй вместе с другими новыми соседями начинает расследование странных происшествий в подвале дома таких же странных соседей. Какие открытия их ожидают и что же хранят странные Клопики в своем подвале?

HD 720
название
Предместье
ориг. название
The 'burbs
время
1 час 37 мин
год
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Предместье (1989) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика