{SAPE_LINK}

Великолепный смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В сюжетных линиях популярных шпионских романов авторства Франсуа Мерлена профессиональному секретному агенту Бобу Сен-Клеру, выполняющему любые задания и выпутывающемуся из любых сложных ситуаций, нет равных. Сен-Клер – обаятельный, подтянутый, уверенный в себе великолепный мужчина, пользующийся пристальным вниманием у женщин всех возрастов. Он без труда может обворожить и очаровать любую красавицу, сохраняя при этом бдительность, проницательность и трезвость ума.

Наградив своего персонажа такой бурной и интересной жизнью, сам Франсуа Мерлен, замкнутый и не слишком разговорчивый человек, все время проводит взаперти в своей квартире за печатной машинкой, награждая своего героя той жизнью, которой и сам бы пожить не против. Вот только личная жизнь у горемыки Франсуа никак не складывается – Мерлен давно развелся с женой, с которой не сошелся характерами, а заговорить с привлекательной соседкой Кристин попросту боится, наблюдая за ней из окон квартиры.

Только бумаге бедолага Франсуа может доверить свои фантазии и мечты, превращая привлекательную соседку в роковую сотрудницу спецслужб Диану, а надоедливого и дотошного редактора Шаррона – в Карлоффа, гнусного главу секретной службы далекой Албании. И все это до поры, до времени сходит ему с рук, пока Мерлен не задумывает вывести из игры великолепного, но так надоевшего ему самому, суперагента и супергероя Сен-Клера. Простят ли ему читатели такой поступок?

DVD
название
Великолепный
ориг. название
Le magnifique
время
1 час 35 мин
год
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Великолепный (1973) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика