{SAPE_LINK}

Жандарм из Сен-Тропе смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В этот раз в фильме «Жандарм из Сен-Тропе» выдающемуся французскому комику Луи де Фюнесу предстоит явиться перед зрителем в образе сурового жандарма и любящего отца. По долгу службы его персонаж – Людовик Крюшо – отправляется из небольшого захолустного городка на повышение в прибрежный курортный городок Сен-Тропе. Компанию отцу при перезде составляет и его единственная дочь, красавица Николь, обаятельная и общительная девушка. Пока отец на новом месте обустраивает быт и знакомится с новыми обязанностями на работе, Николь быстро заводит новых друзей и даже нового возлюбленного.

Для местных жандармов из Сен-Тропе, людей не очень большого ума и сообразительности, приезд нового начальника оказался громом среди ясного неба. Их размеренная жизнь претерпела изменения, из нее исчезли игры и развлечения, поскольку Крюшо поставил себе за цель встряхнуть городишко основательно.

Ретивый и бравый блюститель порядка и закона, начальник отделения французской жандармерии в Сен-Тропе намерен избавить курортный городок от правонарушителей. А поскольку воров и убийц здесь нет, всю свою энергию и усилия Крюшо направляет на поимку непослушных нудистов, которые с упорным постоянством нарушают букву закона. Подчиненные Крюшо не разделяют такого энтузиазма, и начальнику все время приходится их подгонять. А тут еще Николь со своими новыми приятелями начала выкидывать такие коленца, что держи ухо востро. Вот такая неспокойная и нервная работа у начальника отдела жандармерии в курортном городке…

HD 720
название
Жандарм из Сен-Тропе
ориг. название
Le gendarme de Saint-Tropez
время
1 час 32 мин
год
жанр
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Жандарм из Сен-Тропе (1964) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика