{SAPE_LINK}

Железное небо смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

2018 год. По сюжету фильма «Железное небо» предвыборная кампания одного из кандидатов в президенты США набирает обороты, и в качестве поддержки своей кандидатуры будущий глава белого дома принимает решение о высадке астронавтов на Луну, что станет первой, начиная с 1970-го года, попыткой американцев высадится на спутнике планеты Земля. Но каково же было удивление американских космонавтов, когда они обнаружили на Луне жилую колонию, причём не просто колонию мирных жителей, а убежище агрессивно настроенных нацистов, поселившихся здесь ещё в далёком 1945-ом году. Во времена войны одна из многочисленных нацистских групп базировалась на территории Антарктиды, но когда дело шло к поражению Гитлера в войне, они воспользовались своими достижениями в области антигравитации, и сбежали на спутник Земли, постепенно освоив жизненно важный источник энергии – гелий.

Тем временем, в рядах властей немецких колонистов уже давно нарастает конфликт, и один из участников этого конфликта – хитрый офицер Клаус Адлер решает перейти на сторону врага, для того, чтобы сначала уничтожить фюрера, а затем и различными уловками расправиться с Америкой, и уже после захватить власть над жителями Земли. Ситуация осложняется, и лидеры других стран также начинают принимать активные действия по стремлению к господству на просторах Луны.

Судьба Земли и Луны теперь находится в руках простой учительницы и бывшего астронавта, которые пытаются помешать и той и другой стороне в их неумолимой борьбе за власть.

HD 720
название
Железное небо
ориг. название
Iron Sky
время
1 час 25 мин
год
рейтинг: 3,67
(голосов: 3)
Трейлер

Смотреть Железное небо (2012) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика