{SAPE_LINK}

Золушка (2012) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Главная героиня фильма с комедийным сюжетом «Золушка» — девушка, приехавшая из небольшого провинциального городка. В один ничем не примечательный день Маша Крапивина решила кардинально изменить свою жизнь, уехать из родного Липецка в столицу и там устраивать свою жизнь. Приехав в Москву, девушка успешно сдала экзамены и поступила в институт. Однако, жизнь в Москве поистине дорогое удовольствие, поэтому Маше с утра до вечера приходится работать прислугой в доме состоятельных людей. И вот тут сходство главной героини с золушкой просто налицо, так как работодатели девушки особи крайне несговорчивые и жестокие. Женщине крайне трудно угодить, она во всём находит недочёты, а её дочери эгоистичны и разбалованы до такой степени, что ни о ком кроме себя даже не задумываются. Вот так вынуждена бедная провинциальная девочка крутиться вокруг господ, чтобы угодить им и избежать скандала.

Устав от работы, поздними вечерами перед сном девушка мечтает о встрече с молодым человеком, в которого влюблена уже много лет. Но он популярный певец, который всегда крутится в центре всех светских тусовок для золотой молодёжи. Кумир Маши даже не знает о её существовании, да и откуда, ведь она простая провинциальная девушка.

Однажды утром девушка увидела, что хозяйке дома по почте пришло приглашение на вечеринку, где для гостей будет выступать Королевич. В этой вечеринке главная героиня видит шанс, который поможет ей стать хоть немного ближе к своему кумиру. Но эта история вовсе не сказка, в которой есть добрая фея, способная отправить крестницу на бал. Однако, есть в этой истории человек, который может помочь бедной золушке. Это её родная тётя, которая работает редактором глянцевого журнала и имеет полезные связи, благодаря которым можно достать пригласительные на вечеринку. Теперь Маша может мечтать о своём звёздном часе, но будет ли всё так здорово и благополучно как в сказке неизвестно…

HD 720
название
Золушка (2012)
ориг. название
Zолушка
время
1 час 31 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Золушка (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика