{SAPE_LINK}

8 с половиной смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Этот художественный фильм снял один из выдающихся режиссеров прошлого века – итальянский кудесник Федерико Феллини. Все события в фильме «8 с половиной» разыгрываются вокруг режиссера Гвидо Анселми, задумавшего снять киноленту о спасении человечества после страшной ядерной катастрофы. Все предыдущие работы Гвидо были успешными и пользовались вниманием у зрителей и кинокритиков, поэтому продюсеры не скупятся на бюджет нового фильма, предвкушая что-то грандиозное.

Съемкам нового фильма дали добро, уже запущен механизм актерских проб, художники заканчивают работу над декорациями, костюмеры подбирают соответственную одежду, красивые актрисы и смазливые стажерки пытаются приглянуться Гвидо. А Анселми в это время чувствует себя опустошенным. В его голове нет ни одной свежий мысли – творческий кризис настиг режиссера в самый неожиданный момент. Причины такого застоя вызваны разочарованием Гвидо в жизни и любви. Киностудия и продюсеры требую приступить к съемкам, а будущая картина все еще не может уложиться в голове у гениального режиссера в единое целое. Анселмо раздирают сюрреалистические видения, реалии жизни, детские воспоминания. Во всем этом он пытается найти источник вдохновения.

В фильме «8 с половиной» ярко продемонстрирован путь талантливого режиссера от мнимого первоначального тупика к развитию сюжета с новаторскими взглядами на кинематограф и его предназначение. Можно сказать, что это вывернутая на изнанку душа самого режиссера…

название
8 с половиной
ориг. название
время
2 часа 18 мин
год
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть 8 с половиной (1963) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика