{SAPE_LINK}

Битва у Красной скалы 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Из помпезной исторической киноленты «Битва у Красной скалы 2» зритель узнает много интересного о жизни и судьбе двух выдающихся китайских военачальников – Сунь Цюана и Лю Бэя. Они прославились тем, что в 208 году разгромили более многочисленную и хорошо организованную армию империи Вэй, возглавляемую министром Цао Цао. Как им удалось совершить такой подвиг?

Сунь Цюан и Лю Бэй возглавляли маленькую армию, но у военачальников и их подчиненных сильными были вера и честь. Обладая такими качествами, можно смело сражаться с превышающим по силам противником… Особенно красочно выглядит финальная битва, разыгравшаяся в морской акватории. Непривычные к морю северяне под предводительством Цао Цао оказались неготовыми к хитростям своих противников, выросших возле моря.

Примечательным фактом съемок этой картины является то, что во время реконструкции одного из морских сражений на съемочной площадке случилась ужасная трагедия – огонь на одной из лодок стал распространяться очень быстро, из-за чего сильные ожоги получили 6 людей из массовки, а популярный китайский каскадер и киноактер Лю Янкинг погиб во время съемок, пытаясь поотшить пожар. Впоследствии кинокартина была посвящена памяти отважного героя.

название
Битва у Красной скалы 2
ориг. название
Chi bi xia: Jue zhan tian xia
время
2 часа 16 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Битва у Красной скалы 2 (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика