{SAPE_LINK}

Город бога смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Из этой криминальной драмы, снятой бразильскими режиссерами Кати Люнд и Фернанду Мейреллишем, зритель подробно узнает об условиях существования людей в городских трущобах, проживших там не одно десятилетие.

Город-мечта, город-праздник, город-сияние под названием Рио-де-Жанейро, это не только зажигательные танцы и величественные карнавалы, но и один из городов, известных на весь мир своей преступностью. Криминальный мир давно диктует в этом городе условия жителям бедных кварталов, а проще говоря – обитателям трущоб.

Действия фильма начинаются в 60-х годах прошлого века в одном из районов Рио, известном как Город Бога. Именно там два малолетних друга, представители низших слоев, делятся своими планами по поводу дальнейшей жизни. Ракета мечтает вырасти и стать профессиональным фотографом, а Дидье хочет стать одним из местных гангстеров. Два друга, родившиеся в одном квартале, две абсолютно разные судьбы…

Через десять лет Дидье уже на подхвате у воротил криминального мира, на его руках кровь многих людей и несколько десятков ограблений, а Ракета, имея на своем счету несколько незначительных правонарушений, все еще старается выбраться из этого болота. К 80-м годам Дидье превращается в самого молодого гангстера, он торгует наркотиками и единовластно решает, кому жить в Городе Богов, а кому надо убраться из этого района. А Ракета наконец-то приобрел свой первый фотоаппарат. Но удастся ли ему осуществить свою заветную детскую мечту, или мир трущоб и криминала его не отпустит?

HD 720
название
Город бога
ориг. название
Cidade de Deus
время
2 часа 10 мин
год
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Город бога (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика