{SAPE_LINK}

Коммандос смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

События кинокартины «Коммандос» описывают историю из жизни бывшего оперативника элитного отряда «Дельта», принимавшего участие в самых серьезных и опасных секретных операциях на территории Ближнего Востока, Центральной и Южной Америки, СССР. Ныне он живет под вымышленным именем вдали от суеты города, заботясь о своей одиннадцатилетней дочери по имени Дженни. Размеренная жизнь небольшого семейства заканчивается с приездом генерала Франклина Кёрби (бывшего командира Мэтрикса). Генерал предупреждает об опасности, которая нависла над Мэтриксом: кто-то устраняет членов отряда одного за другим, и рано или поздно их жертвой может стать и он.

Озадаченный спецназовец против собственной воли оказывается вовлечен в опасную игру, участие в которой обеспечивает сохранность жизни Дженни. Похитители девочки требуют от Мэтрикса устранить президента латиноамериканской страны Вал Верде. А так как ради дочери герой готов на все, он отправляется на свое последнее задание.

Заказчиком убийства является ни кто иной, как свергнутый Мэтриксом жестокий диктатор Ариус, грезящий о возвращении власти. В помощниках его числится бывший сослуживец Джона, Беннет. Но они сильно заблуждаются, если полагают, что могут воспользоваться Мэтриксом ради удовлетворения собственных целей. По ходу дела у разгневанного коммандос возникает собственный план, согласно которому Дженни непременно должна остаться в живых, а похитители заплатить за свои злодеяния. Тем временем и сама Дженни понимает, что за свою жизнь нужно бороться, а потому начинает действовать. Несмотря на хорошую форму, в которой пребывает Мэтрикс, это задание не из легких. Плюс ко всему действовать ему приходиться практически в одиночку. Но желание отомстить за убитых друзей и спасти родную дочь – сильный мотиватор.

название
Коммандос
ориг. название
Commando
время
1 час 27 мин
год
жанр
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Коммандос (1985) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика