{SAPE_LINK}

Крестный отец смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Благодаря этой криминальной драме, снятой по одноименному роману Марио Пьюзо, режиссер Френсис Форд Коппола стал известным на весь мир. По литературному произведению Пьюзо было снято огромное количество фильмов, но лишь работа Копполы стала классикой жанра.

Действия в этом фильме разворачиваются в Нью-Йорке в начале второй половины ХХ века. Вито Корлеоне, более известный под прозвищем Крестный отец, является главой сицилийской мафии в Америке. Даже в криминальной среде этого человека старой закалки уважают за то, что крепкую дружбу и выполнение обещаний он ставит выше больших денег. Дона Корлеоне не назовешь бандитом и отщепенцем, поскольку перед ним заискивают даже известные политические деятели, музыканты, крупные бизнесмены и представители аристократии.

Однажды к дону Вито с заманчивым предложением обращаются представители другого мафиозного клана. Молодые люди предлагают почтенному Крестному отцу присоединиться к распространению наркотиков и дать добро на это дело за большие проценты от такого бизнеса. Но, как уважающий себя человек, Крестный отец отказывается от предложенной сделки. Вскоре на дона Корлеоне совершают вооруженное нападение, и, получив несколько тяжелых ранений, дон Вито на какое-то время завис между жизнью и смертью, оказавшись в больничной палате.

Сыновья Вито Корлеоне намерены отомстить за посягательство на их территорию и жизнь родителя. За честь семьи приходится вступиться даже самому младшему – Майклу Корлеоне, вернувшемуся с войны и поначалу отказавшемуся участвовать в «семейном бизнесе». Но судьба распорядилась так, что именно Майкл становится центральной фигурой в этих разборках…

HD 720
название
Крестный отец
ориг. название
The Godfather
время
2 часа 55 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Крестный отец (1972) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика