{SAPE_LINK}

Области тьмы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Исследования человеческого мозга являются приоритетной задачей ученых всего мира. Неизведанные части сознания оставляют множество вопросов без ответов. А что если задействовать все возможные способности человека? Если, посредством одной манипуляции взять и увеличить в десятки раз мозговую активность? Взять и осветить «области тьмы»?

Писатель неудачник из Нью-Йорка, Эдди Морра, пребывал не первый день в творческом ступоре, когда старый приятель знакомит его с NZT. Таблетка, раскрывающая все возможности человеческого мозга, открывает в Эдди такое количество неизвестных ему до тех пор способностей, что поначалу трудно с ними справиться. Зная, что испытания таблеток еще не закончены, он не представляет себе жизнь без них, его способности безграничны. Нет ничего, что ему не по силам. Деньги, роскошь, слава, все то, о чем он мечтал, теперь у его ног. Посещая многочисленные вечеринки, его персона остается не без внимания влиятельных людей, которые не прочь отнять у Эдди источник его успеха. Пытаясь справиться с преследователями, он неожиданно сталкивается с нежелательными действиями таблеток. Провалы в памяти и другие последствия приема наркотиков, начинают приводить Эдди в ужас. Панически пытаясь справиться с мучениями и избавиться от смертельной опасности, он желает только одного — не покидать «области тьмы».

название
Области тьмы
ориг. название
Limitless
время
1 час 45 мин
год
жанр
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)

Смотреть Области тьмы (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Ливерпуль Гладиаторы Рима Дом с призраками Дежурный аптекарь Девочки против мальчиков Дети дождя Чудо на 34-й улице (1947)
    Яндекс.Метрика