{SAPE_LINK}

Хроника смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Тинэйджер из Сиэтла по имени Эндрю Детмер начинает снимать на камеру хроники своей собственной весьма невеселой жизни. Его мать медленно угасает от рака, а отец все глубже ныряет на дно бутылки, не забывая учить сына уму-разуму путем рукоприкладства и бесконечных оскорблений. В школе дела обстоят и вовсе отвратительно – там его презирают и периодически травят.

Как-то Эндрю вместе со своим кузеном Мэттом и местной школьной звездой Стивом отправляются в лес, дабы снять на пленку некую странную дыру в земле, из которой раздается подозрительный звук. Они, естественно, с энтузиазмом лезут в эту дыру, но камеры отключаются, а троица зарабатывает сильную боль и кровотечение из носа.

Неделей позже подростки обнаруживают, что они обрели телекинетические способности. На этой почве они становятся друзьями и начинают использовать новообретенные способности для различных шуток. Мэтт и Стив советуют Эндрю завоевать популярность в школе при помощи своих способностей, и ему это практически удается. Все в его жизни вроде бы изменяется к лучшему, но прошлое забитого паренька, снимавшего хронику жизни, не оставляет его в покое – однажды применив свою силу против отца, Эндрю в ярости убивает Стива, пытавшегося ему помешать…

название
Хроника
ориг. название
Chronicle
время
1 час 23 мин
год
рейтинг: 4,00
(голосов: 3)

Смотреть Хроника (2012) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика